«Ижсталь» на выезде уступила «Торпедо» со счетом 1:4

«Ижсталь» на выезде уступила «Торпедо» со счетом 1:4

В субботу, 15 сентября, «Ижсталь» провела первый выездной матч в сезоне. Сталевары отправились в Казахстан, где должны сыграть две игры. Первая против ХК «Торпедо» из Усть Каменогорска закончилась поражением ижевской команды со счетом 1:4 (0:3, 0:1, 1:0). Единственную шайбу в составе «Ижстали» забросил Константин Рыжов.

Подводя итоги матча главный тренер «Ижстали» Игорь Кропотин отметил: «Мы провалили первый период, в том числе в движении. Нас наказали за ошибки. Поэтому 0:3, затем попытались перестроить игру команды во втором периоде, но пропустили быстрый четвертый гол, который нас немного осадил. Поговорили серьезно с командой, и она в третьем периоде забегала, заиграла. Стали бросать, появилась нацеленность на ворота и соответственно моменты. Если бы играли три периода, то результат был бы другой. К сожалению, лишь в одном периоде сыграли как требовалось».

Уже завтра, 17 сентября, сталевары сыграют в Караганде с местным хоккейным клубом «Сарыарка». Завершится первая выездная серия ижевского клуба – 19 сентября матчем против ХК «Звезда» в Москве.

Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 14:42 Glazov.su Метки новости: вхл Ижсталь Хоккей
Cackle

Поиск по сайту