«Ижсталь» обыграла «Динамо» в серии послематчевых буллитов

Четверг, 11 Декабрь 2014 20:13

11 декабря «Ижсталь» на родном льду принимала ХК «Динамо» (Балашыха). Гости из Подмосковья дали сталеварам бой, но уступили в серии послематчевых буллитов, матч закончился со счетом 3:2Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу «Ижстали». В составе ижевской команды заброшенными шайбами смогли отметиться Алексей Трандин, Денис Полюдов и Тимур Шингареев, записавший на свой счет победный буллит.

Ижевск примет отборочные соревнования к Чемпионату Европы по биатлону

Среда, 10 Декабрь 2014 19:52

Отборочные соревнования к Чемпионату Европы по биатлону состоятся в Ижевске. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). Сообщается, что соревнования состоятся в столице Удмуртии со 2 по 8 января 2015 года: на 4 января запланирован мужской и женский спринт, 6 января должен состоятся масс-старт.

МХК «Прогресс» дважды уступил «Горняку»

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:59

Глазовский МХК «Прогресс» в Ижевске принимал МХК «Горняк» (Учалы). Встреча с лидером чемпионата подтвердила силу данной команды. В играх 6 и 7 декабря глазовская команда потерпела 2 поражения подряд.

«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:55

«Ижсталь» терпит второе поражение подряд, что в этом сезоне с командой бывает крайне редко. На этот раз подопечные Андрея Разина уступили в Пензе местному «Дизелю» со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Сталевары начали матч удачно для себя и к 25-й минуте встречи вели в счете с разницей в две шайбы, но одержать победу не смогли, подвел третий период, в котором в воротах «Ижстали» успело побывать 3 шайбы, последнюю шайбу хоккеисты «Дизеля» провели в пустые ворота ижевской команды.

«Прогресс» везет из Мытищ одно очко

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:09

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на выезде провел две встречи с МФК «Мытищи». Матчи состоялись 5 и 6 декабря. В первый день подопечным Игоря Чугайнова удалось сыграть вничью, матч закончился со счетом 2:2 (2:0, 0:2). Забитыми мячами отметились Никита Тменов и Дмитрий Будин.

«Ижсталь» проиграла в Рязани и впервые в сезоне не забила

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:06

Хоккеисты «Ижстали» 5 декабря потерпели поражением в Рязани от одноименного хоккейного клуба со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0). До этого все 5 лет существования ВХЛ ХК «Рязань» не мог победить «Ижсталь», для рязанцев эта победа стала первой. Команда явно хотела реабилитироваться за разгромное поражение в Ижевске со счетом 2:8 и ей это удалось.

«Ижсталь» в гостях обыграла «Саров» со счетом 5:2

Четверг, 04 Декабрь 2014 09:58

ХК «Ижсталь» 3 декабря на выезде расправился с ХК «Саров», выиграв встречу со счетом 5:2 (0:1, 1:1, 4:0). Любопытно, что матч для «Ижстали» складывался крайне неудачно, до 39-й минуты ижевская команда проигрывала хозяевам площадки со счетом 0:2, но все-таки смогла собраться и переломить ход игры, особенно сталевары разошлись в третьем периоде, забросив в ворота «Сарова» сразу 4 шайбы.

Многодневный легкоатлетический пробег пройдёт в Удмуртии

Среда, 03 Декабрь 2014 16:29

Уникальный легкоатлетический пробег стартует в Ижевске в пятницу 5 декабря. 20 подготовленных спортсменов пробегут в общей сложности 300 километров по нескольким районам Удмуртии по маршруту Ижевск–Завьялово–Гольяны–Нечкино–Сарапул–Сигаево–Мостовое–Каракулино–Киясово–Малая Пурга. Финишируют участники через 6 дней, 11 декабря, на Центральной площади Ижевска.

МХК «Прогресс» дважды обыграл «Южный Урал-Металлург»

Понедельник, 01 Декабрь 2014 16:30

МХК «Прогресс» дважды в Ижевске обыграл МХК «Южный Урал-Металлург» (Орск), набрав в этих матчах 5 очков. В первом поединке, который состоялся 28 ноября, глазовские хоккеисты добились победы со счетом 3:2ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Забитыми шайбами смогли отметиться Марсель Ахметов, Борис Михалев и Никита Кожевников.

«Ижсталь» обыграла «Спутник» со счетом 4:1

Четверг, 27 Ноябрь 2014 19:55

27 ноября «Ижсталь» на своем льду принимала нижнетагильский «Спутник», встреча закончилась убедительной победой сталеваров со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:1). Как и в прошлой игре с «Молотом-Прикамье» сталевары пропустили первыми, что никак не помогло гостям. Во втором периоде «Ижсталь» сравняла счет, а в третьем упрочила свое преимущество, четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота «Спутника» в концовке встречи.