Сборная России по хоккею вышла в полуфинал обыграв шведов

Сборная России по хоккею выиграла шведов в матче 1/4 финала чемпионата мира в Чехии. Таким образом российские хоккеисты добились выхода в полуфинал, который состоится в субботу, 16 мая. Россиянам предстоит встретиться со сборной США, которой они до этого уступили в матче группового раунда.
Встреча со шведами, закончившаяся победой нашей сборной, завершилась со счетом 5:3. В ворота шведов голы забили Сергей Мозякин (11-я минута), Сергей Широков (17-ая минута матча), Евгений Малкин, реализовавший две шайбы и Владимир Тарасенко, который на 59-ой минуте матча поразил пустые ворота шведов. У шведов авторами голов стали Йон Клингберг (32-ая минута), Антон Ландер (44-ая минута) и Луи Эрикссон (55-ая минута).

Пятница, 15 Май 2015 04:41 Glazov.su