Елизавета Туктамышева выиграла чемпионат мира по фигурному катанию

Суббота, 28 Март 2015 18:22

Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, который проходил в Шанхае. Действующая чемпионка Европы получила за прокат произвольной программы 132,74 балла. А два дня назад ученица Алексея Мишина в блестящем стиле исполнила короткую программу, справившись с тройным акселем впервые в истории российского фигурного катания.

Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на чемпионате мира

Четверг, 26 Март 2015 11:37

Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева очень уверенно откатала короткую программу на чемпионате мира, который проходит в Шанхае. Удмуртская фигуристка стала шестой в мире фигуристской-одиночницей и первой россиянкой, которой удалось выполнить этот сложный элемент.

Закрытие лыжного сезона состоится 29 марта в деревне Адам

Среда, 25 Март 2015 15:05

Закрытие лыжного зимнего сезона состоится 29 марта в деревне Адам Глазовского района (по Карсовайскому тракту за деревней Адам – смотреть указатель «Марафон – лыжные гонки»). Регистрация участников состоятся на месте проведения соревнований, сообщает пресс-служба администрации города.

ТХК стал соперником «Ижстали» в полуфинале

Среда, 25 Март 2015 12:28

24 марта определился соперник «Ижстали» в матчах полуфинала чемпионата ВХЛ им стал Тверской хоккейный клуб (ТХК). Таким образом, в полуфинале плей-офф встретятся команды занявшие второе и третье место по итогам регулярного чемпионата.

На развитие спортивных объектов Удмуртия получит более 200 миллионов рублей

Вторник, 24 Март 2015 13:10

В 2015 году Удмуртская Республика получит 100 миллионов рублей на продолжение строительства реабилитационного центра для детей-инвалидов, сообщает пресс-служба регионального правительства. Об этом с инвестором Михаилом Гуцериевым договорился в ходе рабочей встречи глава республики Александр Соловевьев, встреча прошла в Москве.

«Ижсталь» вышла в полуфинал чемпионата ВХЛ

Понедельник, 23 Март 2015 19:42

ХК «Ижсталь» выходит в полуфинал плей-офф чемпионата ВХЛ и продолжает борьбу за главный трофей лиги – кубок Братины. В шестом матче серии, который состоялся сегодня в Тюмени, сталевары в красивой игре переиграли местный «Рубин» со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) и выиграли эту серию со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе «Ижстали» отметились Андрей Иванов, Андрей Алексеев и Николай Тимашов, забросивший победную шайбу за 2 секунды до конца основного времени матча.

«Ижсталь» всухую проиграла «Рубину» 0:3

Суббота, 21 Март 2015 18:48

21 марта «Ижсталь» могла выйти в полуфинал, для этого команде из столицы Удмуртии необходимо было обыгрывать тюменский «Рубин» на родном льду. Однако тюменская хоккейная дружина имела на этот счет другое мнение и достаточно убедительно переиграла «Ижсталь» со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

«Ижсталь» в упорном матче переиграла «Рубин» со счетом 4:3

Среда, 18 Март 2015 19:39

18 марта в Тюмени местный «Рубин» провел очередной матч против «Ижстали» в рамках игр четвертьфинала плей-офф чемпионата ВХЛ. Это была четвертая игра в серии и выиграли ее сталевары со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2), в составе ижевской команды заброшенными шайбами отметились Николай Жилин, Артём Маслов, Ильназ Загитов и Юрий Маслов.

«Ижсталь» повела в четвертфильной серии со счетом 2:0

Суббота, 14 Март 2015 18:30

Хоккеисты «Ижстали» выиграли второй матч четвертфиальной серии плей-офф ВХЛ. 14 марта ижевские хоккеисты повторно обыграли на своем льду тюменский «Рубин», встреча закончилась со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) Авторами заброшенных шайб в составе «Ижстали» стали Андрей Иванов и Артем Маслов, обе шайбы были заброшены в равных составах и Денис Вихарев, который отличился при игре в большинстве, последнюю шайбу  в пустые ворота гостей в концовке встречи забросил Алексей Трандин.

«Ижсталь» выиграла первую четвертьфинальную игру против «Рубина» со счетом 3:1

Суббота, 14 Март 2015 00:11

13 марта хоккеисты «Ижстали» на родном льду сыграли свой первый четвертьфинальный матч в плей-офф чемпионата ВХЛ против ХК «Рубин» (Тюмень), встреча проходила при полном аншлаге на трибунах дворца спорта, на матче присутствовало 3800 зрителей.  Встреча закончилась со счетом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0) в пользу сталеваров. Хоккеисты «Рубина» отличились в середине первого периода, и до самой середины третьего периода эта шайба оставалась единственной заброшенной в матче.