Хоккеисты «Прогресса» завершили сезон

9-10 марта хоккеисты «Прогресса» завершили сезон 2018/19 годов двумя домашними матчами с лидером чемпионата – ХК «Россошь» из одноименного города. В субботу глазовская команда уступила со счетом 2:6, а в воскресенье со счетом 3:5.

На положении клубов результаты этих матчей никак не повлияли, клуб из Воронежской области сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы, а «Прогресс» по итогам регулярного чемпионата занял 9 место (из 13 команд), оставшись без игр стадии плей-офф.

В регулярном чемпионате НМХЛ сезона 2018/19 годов глазовский клуб занял 9 место. В 48 матчах чемпионата «Прогресс» набрал 44 очка. Было одержано 17 побед в основное время, 2 победы в овертайме и одна победа в сери послематчевых буллитов, 24 игры глазовский клуб проиграл в основное время и в 4 встречах уступил соперникам в овертайме. Разница забитых и пропущенных шайб – 148 на 152.

Понедельник, 11 Март 2019 05:50 Glazov,su Метки новости: НМХЛ Прогресс Россошь