Победителем сельских спортивных игр в Глазове стала команда Завьяловского района

В субботу, 5 июля, в Глазове завершились летние сельские спортивные игры. Их победителем стали спортсмены Завьяловского района республики. По информации пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и туризму УР, в течение 4 дней 1328 спортсменов, представляющих 25 районов Удмуртии, боролись за медали в 18 различных видах соревнований. В комплексном зачете победу в 1-й группе одержали спортсмены Завьяловского района. Можгинский и Увинский районы – на втором и третьем местах соответственно.

Во второй группе первое место завоевали себе спортсмены Шарканского района, команда Кизнерского района на втором месте, бронзовые призеры – спортсмены Глазовского района. В третьей группе места распределились следующим образом: первое место – Каракулинский район, второе – Юкаменский район, третье – Селтинский район. Балезинские мужчины впервые стали чемпионами, проводимого в рамках игр волейбольного турнира.

Понедельник, 07 Июль 2014 11:28 Glazov.su