Эстафета Мира пройдет в Глазове 7 мая

Эстафета Мира пройдет в Глазове 7 мая

Традиционная Эстафета Мира пройдет в Глазове в понедельник, 7 мая. В этом году она состоится в нашем городе уже в 69-й раз. Эстафета посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ней примут участие глазовские школьники, студенты, а также команды организаций и предприятий города. Открытие эстафеты состоится в Сквере Героев, после зажжения здесь Вечного огня.

Эстафета мира

14:30−14:45 – сбор и регистрация участников в Доме спорта МАУ СКК «Прогресс».

14:50 – построение команд у Дома спорта МАУ СКК «Прогресс», переход к Скверу Героев.

15:00 – Возложение цветов. Минута молчания. Приветствие участников эстафеты.

15:45 – старт эстафеты от Дома спорта МАУ СКК «Прогресс». Забег школьников. Забег студентов и команд предприятий.

16:30 – награждение победителей у Дома спорта МАУ СКК «Прогресс».

На время проведения легкоатлетической эстафеты – с 15:00 до 16:30 будет ограничено движение транспорта на следующих участках: на ул. Парковой – участок от ул. Советской до ул. Комсомольской; на ул. Кирова – участок от ул. Ленина до ул. Советской; на ул. Советской – участок от ул. Кирова до ул. Дзержинского; на ул. Ленина – участок от ул. Дзержинского до ул. Кирова; на ул. Дзержинского м участок от ул. Ленина до ул. Советской; на ул. Комсомольской – участок от ул. Дзержинского до ул. Парковой.

Объезд осуществляется по следующим улицам Кирова – Ленина – Пряженникова – Советская – Кирова – Мира – Тани Барамзиной – Белова – 2-я Набережная – Короленко.

Суббота, 05 Май 2018 15:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту