Елизавета Туткамышева может стать самым молодым почетным гражданином Глазова

Елизавета Туткамышева может стать самым молодым почетным гражданином Глазова

Во вторник на сайте газеты «Красное знамя» состоялась интернет-конференция. На вопросы глазовчан отвечал Альберт Гадыльшаевич Дюкин, депутат городской Думы, член комиссии по образованию, науке, культуре, спорту, делам молодежи и национальной политике, учитель физкультуры гимназии №8. Один из вопросов касался возможности присвоению ЛДС «Прогресс» имени Елизаветы Туктамышевой. Альберт Дюкин отметил, что дворцу спорта больше подходит имя Архангельского, благодаря помощи которого в нашем городе и был построен Ледовый дворец спорта «Прогресс» и которое он носит в данный момент. Елизавету Туктамышеву депутат предложил сделать почетным жителем города Глазова. Данный вопрос он собирается поднять на ближайшей комиссии Глазовской городской думы. По мнению Дюкина, Лиза этого достойна, так как спортсменов подобного уровня в Глазове на данный момент больше нет. 

На сегодняшний день Елизавета Туктамышева является одной из самых знаменитых уроженок города Глазова и в рейтинге глазовчан традиционно занимает одно из первых мест. Спорить с этим довольно трудно, так как спортсмены такого уровня появляются в нашем городе не так часто, как этого бы хотелось. Весь город переживает за неудачи спортсменки и гордится ее победами на российском и международном уровне.

В современном мире рейтинги приобретают все большее значение. Рейтинги важны для спортсменов, политиков, актеров, представителей бизнеса. Узнать рейтинг различных людей вы легко можете в интернете, благо сегодня на просторах всемирной сети найдется масса тематических сайтов. К примеру, вы можете посетить ресурс ТопЛист, расположенный по адресу http://toplyst.me. Данный ресурс представляет собой уникальный сервис народного голосования, принять участие в котором может любой желающий, а результаты, представленные на данном ресурсе, будут релевантными. Повлиять на положение участников в рейтинге данного сайта может любой пользователь интернета в нашей стране. В настоящее время данный сервис вышел из режима закрытого тестирования и очень активно развивается в российском сегменте интернета. 

Среда, 01 Июль 2015 14:25 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту