Карелия стала первым российским регионом, который ввел ограничение на продажу алкоголя

Карелия стала первым российским регионом, который ввел ограничение на продажу алкоголя

Карелия стала первым российским регионом, который ввел ограничение на продажу алкоголя в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. О решении ограничить продажу спиртного пресс-служба правительства Карелии сообщила во вторник, 31 марта, 2020 года.

Ограничения продажи алкоголя введены одновременно с режимом самоизоляции Карелии. С 1 апреля 2020 года алкоголь в республике можно будет приобрести только с 10 часов утра до 14 часов дня. Еще раньше в регионе была приостановлена работа всех питейных заведений. Также в республике, как и по всей стране, уже несколько лет невозможен заказ алкоголя через службы доставки всех магазинов.

О введении режима самоизоляции на территории Карелии стало известно вечером 31 марта 2020 года. Ранее подобные режимы уже ввели Москва и Санкт-Петербург, а затем и ряд субъектов Российской Федерации.

Напомним, что режим самоизоляции всех без исключения граждан был введен и на территории Удмуртской Республики с 18 часов 31 марта и впредь до соответствующего распоряжения властей. 

Вторник, 31 Март 2020 23:48 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту