Киргизия начала закупки вакцины Гриппол Плюс

Киргизия начала закупки вакцины Гриппол Плюс

ООО «НПО Петровакс Фарм» заключили договор на поставку противогриппозной вакцины Гриппол® с Министерством здравоохранения Киргизии. Препарат будет использован в рамках национальной программы иммунизации населения против гриппа, к тому же, вакцина поступит на киргизские коммерческие рынки в открытую продажу.
К слову, НПО Петровакс Фарм экспортирует свою продукцию в Киргизию уже более пяти лет. К числу экспортируемых товаров относятся Полиоксидоний, Лонгидаза и Гриппол®, которые активно применяются в медицинской практике этого государства. Эти препараты признаны высококачественным и эффективными на киргизском рынке.
ООО «НПО Петровакс Фарм», контрольной долей которого владеет основатель группы «Интеррос» Владимир Потанин, является инновационным производителем и разработчиком современных препаратов, вакцин и иммунобиологических лекарственных средств. Их продукция используется для Национального календаря профилактических прививок, а производство проходит сертификацию согласно международным стандартам GMP EU и ISO:9001.
Компания Петровакс Фарм не останавливается на достигнутом уровне обхвата стран, в которые продается ее продукция, - это Белоруссия, Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Узбекистан и Словакия. Предприятие планирует выход на новые рынки, а именно, на рынки европейских стран (Чехии, Венгрии, Польши), а также Ближнего Востока и Южной Америки.

Вторник, 29 Сентябрь 2015 04:46 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту