Икра «Киржачская» отпразднует Новый год вместе с россиянами

Икра «Киржачская» отпразднует Новый год вместе с россиянами
Среди производителей красной икры для внутреннего рынка с недавнего времени появился новый и весьма авторитетный игрок – Киржачский консервный завод, чья икра «Киржачская» уже завоевала сердца и кошельки тысяч потребителей этого вкусного, полезного, деликатесного и драгоценного во многих смыслах продукта.
 
Впрочем, как свидетельствует «Независимая газета», при выборе в пользу «Киржачской» икры рыб лососевых пород ваши финансовые тылы не сильно пострадают – стоимость одной такой баночки колеблется вокруг всего-то 160 рублей. Может быть, следует, по интернет-совету одного из потребителей, «учитывая предстоящее подорожание, запасаться впрок». Это будет, по мнению представителя Киржачского консервного завода, стоящее вложение: данная продукция «действительно очень вкусная, экономная, качественная и доступная. С  ней нет необходимости тратить половину новогоднего бюджета на одну лишь икру».

Киржачский завод, расположенный во Владимирской области, демонстрирует высокую конкурентоспособность с камчатскими, сахалинскими и другими, более традиционными производителями икры не только в плане доступности своей продукции, но и в плане ее потребительских характеристик, таких, как качество и безопасность. Предприятие работает с замороженными полуфабрикатами в качестве исходного сырья: проще говоря, икра для переработки поступает на завод прямо в замороженных тушках рыбы. Такая транспортировка максимально снижает риски порчи конечной продукции, что, к сожалению, не всегда можно сказать об икре, произведенной в рыболовецких регионах, расположенных на значительном расстоянии от внутренних потребительских рынков. К тому же соблюдению высоких стандартов качества на всех этапах производства способствуют принятые на нем технические условия (ТУ).

Пятница, 27 Декабрь 2019 15:28 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту