Экстрасенс Денис Холодницкий предостерег Каху Каладзе и Бидзину Иванишвили

Экстрасенс Денис Холодницкий предостерег Каху Каладзе и Бидзину Иванишвили

Незадолго до наводнения 14 июня, которое принесло Тбилисси серьезные разрушения и гибель почти двух десятков человек, российский экстрасенс Денис Холодницкий выступил со своего рода обращением к грузинским политикам. Тогда Холодницкий призвал власти Грузии одуматься и оставить антироссийские агрессивные высказывания, так как это может иметь колоссальные последствия для их страны. Колдун предостерег, что Россия находится под защитой Сил Высшей справедливости, и все нападки в ее адрес обернутся против агрессора. Как отметило издание «МК», некоторые узрели между этими событиями непосредственную связь.

«Насколько показывают энергетические поля, как я думаю, инициатором и резонером всей антироссийской риторики в Грузии выступает популярный политик Каха Каладзе — необоснованно и голословно критикующий политику России», - заявил в интервью Холодницкий. Каладзе занимает пост министра энергетики и природных ресурсов Грузии, и он способен распространить свое влияние на других высокопоставленных деятелей.

В числе них, например, Бидзина Иванишвили, основатель «Грузинской мечты» и успешный предприниматель. Холодницкий отметил, что если Иванишвили последует идеям Каладзе, «гнев Высших Сил, стоящих, как нам известно, на страже справедливости и жизни, будет страшен!».

Колдун рассказал, что над Грузией нарастает темная энергия «эгрегор», способная материализоваться и действовать по своему разуму. Она появляется от людской агрессии, а последствиями ее влияния бывают различного рода катастрофы. Издание «МК» предложило политикам Грузии прислушаться к советам и не повторять судьбу Михаила Саакашвили.

Среда, 24 Июнь 2015 17:19 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту