Юрий Дудь посетил Челябинск

Юрий Дудь посетил Челябинск

На прошлой неделе известный российский журналист и телеведущий, являющийся по данным опросов самым известным интернет-журналистом страны, посетил Челябинск. Всероссийскую популярность и известность бывший спортивный журналист и главный редактор интернет-издания Sports.ru, получил благодаря авторскому проекту «вДудь», который он запустил в прошлом году на популярном видеохостинге «YouTube». С тех пор его жизнь серьезно изменилась, по крайне мере, популярности и узнаваемости в стране, ему точно добавилось. В этой связи многим стала интересна и личная жизнь известного интервьюера, сегодня людей интересуют жена Юрия Дудя, его семья, детали и события личной жизни. Обратная сторона славы и публичности коснулась его в полной мере. Теперь все передвижения Юрия Дудя по России становятся информационными поводами. Не стала исключением и его поездка в Челябинск. В одном из российских городов-миллионников на Урале Дудь побывал в середине месяца – 14 октября 2018 года.

Многие считали, что причиной посещения города был его тур к озеру Байкал на легковом автомобиле марки «Хендэ», журналист сотрудничает с данной автомобильной компанией. Но потом в его аккаунте в инстаграмме появилась фото на фоне автомобильного знака «Челябинск». Подпись под фотографией гласила: «Без всяких шуток: много лет мечтал приехать сюда. Ура!». Насколько действительно Юрий мечтал посетить Челябинск судить трудно, однако в городе есть люди, с которыми он мог бы записать интервью для своего проекта. В комментариях под его постом в инстаграмме был и пост от официального аккаунта популярной в России сети алкомаркетов и магазинов у дома «Красное и Белое». В комментарии недвусмысленно говорилось: «Спасибо за интервью! Должно быть крутое». При этом официального подтверждения интервью от Дудя или владельца сети магазином Сергея Студенникова нет.

При этом журналисты считают, что он вполне мог быть подходящей кандидатурой на роль интервьюируемого. Бизнесмен из Челябинска, который открыл первый магазин сети в 2006 году, построил бизнес общероссийского масштаба. В настоящее время сеть «Красное и Белое» насчитывает уже более 4700 торговых точек по всей стране, а сам Студенников попадает в списки самых богатых людей страны, которые составляет журнал Forbes.

Вторник, 23 Октябрь 2018 02:43 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту