Велопробег «Молодежь города объединяйся!»

Велопробег «Молодежь города объединяйся!»

В субботу, 20 сентября, в 13:00 состоится велопробег под лозунгом: «Молодежь города объединяйся!». Маршрут проложен от остановки САХ до въезда в деревню Семеновская и обратно до точки отправления. Общее расстояние маршрута составляет 6,8 километра, сообщает пресс-служба администрации города. К участию в велопробеге приглашаются все желающие со своими транспортными средствами и напитками (кроме алкоголя). Организаторами велопробега выступают: Совет работающей молодежи г. Глазова и управление культуры и молодежной политики Администрации города Глазова.

В настоящее время велосипедный спорт и просто езда на велосипеде становятся все более популярными, особенно среди молодежи. Популярность велосипедов обусловлена тем, что это демократичный вид транспорта, доступный каждому. К тому же многие умеют кататься на велосипедах с самого детства. Популярность двухколесного средства передвижения обусловлена и сформировавшимся рынком сопутствующих товаров. Купить велокомпьютер сегодня не составляет никаких проблем. Это, на первый взгляд, достаточно простое устройство в состоянии сделать любую поездку гораздо более интересной и увлекательной.

С помощью велокомпьютера вы всегда будете знать свою собственную скорость, пройденное расстояние и общий километраж, также некоторые модели выдают среднюю скорость движения и даже температуру окружающего воздуха. С помощью велокомпьютера и велосипедист-любитель, и велосипедист-профессионал будут всегда знать всю необходимую информацию о поездке. При это современные модели велокомпьютеров могут быть беспроводными. 

Пятница, 19 Сентябрь 2014 12:37 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту