В Смоленске установили качели для влюбленных

 В Смоленске установили качели для влюбленных

К 14 февраля в Смоленске на территории Лопатинского сада будут установлены необычные кованые скульптуры, в том числе и качели влюбленных. Данные качели представляют собой сиденье, которое подвешено под достаточно большим зонтом. Зонт держат в своих руках юноша и девушка в шляпках. Также на территории Лопатинского сада появятся и особая лавка примирения. Сиденье данной лавки представляет собой наклонных плоскости, которые в состоянии сблизить тех, кто находится в ссоре, спинка данной лавки также имеет необычный вид, она выполнена в виде сердца с крылышками.

И это еще не все изменения, которые могут увидеть жители и гости Смоленска. В парке появилось второе дерево любви, на которое смоленские молодожены могут повесить замок, с выгравированными именами. Также, по информации пресс-службы администрации города, установленный в центре парка фонтан будет оснащен специальным световым каскадом. Изменения в парке не единственные, также жители Смоленска смогут покататься в День святого Валентин на специальном трамвае, на котором для пассажиров будет организована специальная развлекательная программа, танцы и музыка. Романтическая поездка продлиться ровно час. 

Если вы по каким-то причинам окажитесь в Смоленске в эти дни, обязательно загляните в парк, посмотреть на кованые скульптуры ко Дню святого Валентина. Узнать о погоде в Смоленске на 10 и 14 дней вы можете уже сейчас. Благо в интернете множество сайтов, которые готовы предоставить вам такую информацию. Зная погоду в городе, куда вы отправляйтесь в командировку или на отдых, вы всегда сможете взять с собой в поездку только самое необходимое, а главное оденетесь по погоде. 

Вторник, 11 Февраль 2014 23:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту