Макдональдс от Калининграда до Владивостока

Макдональдс от Калининграда до Владивостока

Скидки, акции и промокоды в Макдональдс

Макдональдс неизменно входит в Топ-50 крупнейших иностранных компаний работающих в России, общее количество открытых ресторанов более 800, общее количество сотрудников – более 60 тысяч человек. Первый ресторан быстрого питания McDonald’s открылся в Москве в январе 1990 года. Таким образом, компания представлена на российском рынке более 30 лет. За это время рестораны быстрого питания компании посетили более 6,25 миллиарда человек, ежедневно в Макдональдс в России заходит 1,8 миллиона посетителей. На сегодняшний день – это одна из крупнейших в России сетей ресторанов быстрого питания. Сегодня сеть представлена на всей территории России от Калининграда до Владивостока. В Дальневосточном регионе первые McDonald’s открылись только в конце декабря 2020 года.

Среди россиян сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс также популярна, как и во всём мире, что подтверждается финансовыми показателями деятельности компании. При этом сеть часто привлекает новых клиентов и удерживает старых промо-акциями. Найти акции и скидки в Маке сегодня можно и в интернете, к примеру, на сайте macdonaldsi.ru, на страницах которого собраны все самые свежие акции и промокоды в сети McDonald’s в России. Ресурс предоставляет пользователям только актуальные предложения, действующие в новом 2022 году. Данные о скидках и промо-акциях в сети постоянно обновляются каждый день или каждую неделю, оставаясь актуальными. Популярность сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в нашей стране подтверждается не только количеством посещений ресторанов, но и финансовыми отчетами компании. По итогам 2020 года компания заработала в России 76 миллиардов рублей, данные по 2021 году ещё не опубликованы.

В конце 2020 и начале 2021 года компания расширила свое присутствие и на Дальний Восток России. Первые точки во Владивостоке и Хабаровске были открыты в декабре 2020 года. Четвертый по счёту ресторан быстрого питания во Владивостоке в настоящее время готовится к открытию в торговом комплексе «В-Лазер». В течение пяти лет американская компания планирует инвестировать в развитие сети ресторанов на Дальнем Востоке более двух миллиардов рублей, создавая в регионе новые рабочие места. До момента открытия Макдональдса во Владивостоке, самой восточной точкой компании на карте России долгое время оставался Красноярск.

Вторник, 11 Январь 2022 03:28 Glazov.su Метки новости: McDonald’s Макдональдс скидки в Макдональдс
Cackle

Поиск по сайту