Дзюба не сыграет за Россию в ближайших матчах из-за слитого в интернет интимного-видео

Дзюба не сыграет за Россию в ближайших матчах из-за слитого в интернет интимного-видео

Нападающий футбольного клуба «Зенит» и сборной России не сыграет в ближайших матчах за сборную страны из-за слитого в интернет видео интимного характера. Как рассказал 8 ноября тренер национальной команды Станислав Черчесов, Артём Дзюба не будет вызван на текущий сбор национальной команды в ноябре 2020 года. 12 ноября сборная России проведет товарищеский матч с Молдавией, 15 ноября в рамках Лиги наций сыграет с Турцией, а 18 ноября – с Сербией.

Накануне в социальных сетях появилось видео, снятое самим футболистом, на котором он мастурбирует. После потока комментариев в свой адрес Дзюба закрыл аккаунт в инстаграме, в котором более миллиона подписчиков. Возможность комментирования отключил на время и «Зенит» в своем официальном аккуанте в инстаграме.

Как отметил Станислав Черчесов, ситуация, сложившаяся с Дзюбой, «не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения», однако команда должна готовиться к предстоящим матчам «в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи».

По данным источников спортивного издания «Чемпионат», тренер национальной команды также лично позвонил нападающему и выразил ему свою поддержку.

Понедельник, 09 Ноябрь 2020 03:30 Glazov.su Метки новости: Артем Дзюба Дзюба
Cackle

Поиск по сайту