В Нижнем Новгороде продолжаются поиски убийцы шестерых детей

В Нижнем Новгороде продолжаются поиски убийцы шестерых детей

На поиски мужчины, подозреваемого в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде, была направлена группа сотрудников ГУУР МВД – Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел России. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз ведомства. Группа была укомплектована специалистами по расследованию тяжких преступлений. Задачей отправленных в Нижний Новгород оперативников будет розыск Олега Белова, которого подозревают в убийстве шестерых малолетних детей, а также их беременной матери. Расчлененные тела детей и женщины были найдены во вторник, 4 августа, в одной из квартир в спальном районе Нижнего Новгорода.

Региональное управление СУ СК России обратилось к гражданам за помощью в розыске подозреваемого. Как сообщается на сайте Следственного комитета, подозреваемому мужчине на вид 50-55 лет, его рост составляет порядка 175 см. У него среднее телосложение и коротко остриженные светлые волосы.

Ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что Олег Белов состоял в религиозной секте Адвентистов седьмого дня, но его изгнали оттуда за прелюбодеяние (седьмая заповедь). В 2011 году Белова хотели лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми, однако не смогли собрать достаточных доказательств для того, чтобы вынести такое решение.

Вторник, 04 Август 2015 18:47 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту