Почта России рассказала о доставке «Next Day»

Почта России рассказала о доставке «Next Day»

Федеральная почтовая компания рассказала журналистам об эффективности своей новой услуги под названием «Next Day», которая была внедрена еще в 2014 году. Первоначально данная услуга появилась лишь в Москве и Подмосковье, но со временем распространилась по всем крупным городам нашей страны. По словам представителей руководства компании, в настоящее время доставка выполняется в 97 случаях из 100, что для новой на рынке услуги является очень хорошим показателем. Так называемый сервис «Next Day» – это новая услуга курьерской доставки почты EMS на следующий день после отправки посылки. В больших российских городах данный способ доставки почтовых отправлений уже получил большое количество преимуществ перед стандартными способами доставки, особенно для срочных пакетов и корпоративной почты.

В России проблема доставки отправлений стоит достаточно остро. Услуги доставки почты предоставляют многие компании. В этом нет ничего удивительного, на рыке присутствует здоровая конкуренция, при этом к «Почте России» у граждан существует достаточно обоснованных претензий как по скорости, так и по качеству доставки отправлений. На этом фоне различные службы доставки чувствуют себя довольно хорошо. Именно для конкуренции с ними «Почта России» запустила свой новый сервис.

При обычном отправлении посылки она проходит сложный процесс сортировки: сначала попадает в пункт приема, затем передается в сортировочный центр, если он работает в пределах города, а затем по прибытии в пункт доставки. Данные операции существенно увеличивали время доставки отправлений. В то же время курьерская служба помогает избавиться от данных процедур. Отправленный пакет прибывает в то место, куда и нужно, или лично в руки адресату. При этом на всем пути следования проводится мониторинг отправлений, а время ожидания при отправке не превышает следующего дня. В Москве новая услуга быстро завоевала популярность у клиентов, став достаточно востребованной среди москвичей и гостей столицы, которые отправляют посылки в пределах своего города. 

Пятница, 03 Июль 2015 02:35 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту