Новое жилье в Подмосковье

Новое жилье в Подмосковье

В России вопрос покупки жилой недвижимости всегда стоял достаточно остро. Сегодня к услугам покупателей огромное количество современных жилищных комплексов по всей стране, часть из них уже построена, часть еще находится в процессе строительства. Особым спросом у части населения России пользуется недвижимость в Подмосковье, которая не только является непосредственно жильем, но и средством вложения денежных средств. Очень часто в Московскую область переезжают жители северных регионов России, особенно пенсионеры, которые успели накопить достаточные суммы для приобретения жилья в Москве или Подмосковье, в первую очередь речь идет о семьях нефтяников и газовиков.

Если вы ищите квартиру в этом регионе, вы можете рассмотреть вариант с ЖК «Томилино 2018», сайт квартала расположен по адресу tomilino-2018.ongrad.ru. Этот жилой квартал строится сегодня в юго-восточной части Московской области в 5 минутах езды от железнодорожной станции с одноименным названием «Томилино». Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован в 4 квартале текущего года. Сам комплекс включает в свой состав монолитно-каркасные дома большой этажности – 17-22 этажа, а также объекты сопутствующей инфраструктуры. В квартале предусмотрено строительство спортивных и игровых площадок, предусмотрена парковка на 8805 машино-мест и отдельная открытая стоянка на 1654 места.

В данном жилищном комплексе все желающие могут приобрести квартиры разной площади и ценовой категории. От совсем крошечных студий площадью чуть менее 24 квадратных метров до современных трехкомнатных квартир площадью порядка 78 квадратных метров. При этом минимальные цены на жилье стартуют со смешных для подмосковного рынка недвижимости 1,5 миллионов рублей. Как отмечают специалисты, ситуация на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья начала налаживаться, хорошие показатели продаж января являются результатом оживления данного рынка. Всего в январе 2018 года в Росреестре было зарегистрировано 34 925 прав на недвижимость в Подмосковье. По сравнению с январем 2017 года рост составил 7,4 процента. Как отмечают представители строительного бизнеса, одним из драйверов роста для всего сектора жилой недвижимости являются уменьшающиеся процентные ставки по ипотечным кредитам, которые делают жилье более доступным для широких категорий российских граждан.

Вторник, 06 Март 2018 00:55 Glazov.su Фото: tomilino-2018.ongrad.ru
Cackle

Поиск по сайту