«МегаФон» в Удмуртии активно переводит в сеть бизнес- клиентов с сохранением прежних номеров

«МегаФон» в Удмуртии активно переводит в сеть бизнес- клиентов с сохранением прежних номеров

Крупные предприятия Удмуртии успешно переходят в сеть «МегаФон» с сохранением прежнего номера мобильного телефона в рамках услуги MNP. Аналитики оператора фиксируют приток корпоративных клиентов, которые хотят получить качественную связь и скоростной мобильный интернет, не теряя при этом свои контакты.

Отмену «мобильного рабства» и надежность услуг «МегаФона» по достоинству оценили представители сфер транспорта и безопасности.
Так, ключевым решением для смены оператора компанией ООО «ТК «Сапфир» стала одна из лучших зон покрытия сети «МегаФон» в Удмуртии и России, а также гибкая ценовая политика. В настоящее время клиент уже активно пользуется голосовыми услугами и мобильным интернетом.

«Мы занимаемся транспортной логистикой и для нас важнейшими критериями при выборе сотового оператора, помимо стоимости услуг, являются качество связи и хорошее покрытие автодорог. Именно поэтому мы отдали предпочтение «МегаФону». Получать полный комплекс услуг связи от одного оператора – это удобно и экономически оправдано, поэтому помимо мобильной связи, мы также подключили широкополосный доступ в интернет со скоростью 20 Мбит/с.», - рассказывает директор ООО «ТК «Сапфир» Илья Горохов.

Успешно перешли в сеть «МегаФон» с сохранением мобильных номеров и сотрудники предприятия ООО «Контроль-Н», которое оказывает услуги по установке и продаже систем видеонаблюдения. Компания обеспечила всех своих работников мобильной связью, а также подключила городские номера «МегаФон».

«Для бизнес-клиентов услуга сохранения мобильного номера (MNP) особенно важна, так как она дает возможность выбирать оператора, сохраняя номера, хорошо известные клиентам и бизнес-партнерам. Мы предлагаем предприятиям целый комплекс услуг, позволяющий организовать телекоммуникации даже в самых динамичных отраслях. У нас есть решения любого уровня: от организации надежной мобильной связи до строительства виртуальной защищенной сети», - комментирует руководитель по развитию корпоративного бизнеса Ижевского отделения компании «МегаФон» Александр Костылев.

Напомним, cогласно закону о переносе мобильных номеров (MNP — Mobile number portability), абоненты могут перейти к новому оператору, сохранив свой мобильный номер. Такая возможность есть и у корпоративных клиентов – предприятия Удмуртии уже активно пользуются данным сервисом.

Понедельник, 30 Ноябрь 2015 15:38 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту