Световые панели

Световые панели

Световые панели и их использование

В современном мире возможности рекламы не стоят на месте. Всё большее распространение в рекламе принимает использование современных светодиодных решений и LED подсветки. Продуктом, который пользуется на российском рынке хорошим спросом, стали световые панели, представляющие собой рекламные щиты с торцевой подсветкой, которая реализована за счет светодиодных ламп. В отличие от распространенных на рынках световых коробов, такие рекламные решения отличаются меньшей толщиной корпуса и обеспечивают более равномерный уровень освещения по всему периметру. К примеру, на отечественном рынке сегодня можно найти решения даже толщиной от 10-15 мм. Очень часто световые панели можно встретить в помещениях, к примеру, в кинотеатрах, в развлекательных комплексах и в торговых комплексах. При этом световые панели могут одинаково успешно применяться и внутри, и снаружи помещений.

Заказывать подобные продукты лучше всего у проверенных компаний. К примеру, компания Лед-Буква работает над производством тонких световых панелей ещё с 2012 года. Компания обладает собственным производством и успела за 8 лет наработать клиентскую базу и завоевать доверие потребителей. Благодаря интернету вы сегодня всегда можете познакомиться с вариантами продукции компании, узнать стоимость решений и связаться с её представителями.

Самыми популярными сегодня на рынке форматами световых панелей специалисты называют следующие типоразмеры: А0, А1, А2 и А3. Важно понимать, что все готовые панели, которые представлены в России, производятся под стандартные размеры бумаги. Это напрямую обусловлено тем, что такая реклама привязана к печатному оборудованию, на котором изготавливаются красочные рекламные постеры, которые и вставляются в панели. Помимо торговых и развлекательных центров, а также кинотеатров, световые панели можно встретить в крупных магазинах, банках, бизнес-центрах.

Отдельная область их использования – это объекты транспортной инфраструктуры. Световые панели широко востребованы в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, автовокзалах. Очень часто они используются как информационные указатели. Равномерная яркая подсветка обеспечивает отличное восприятие информации при любом наружном или внутреннем освещении. Также подобные рекламные продукты можно встретить в барах, ресторанах быстрого обслуживания и в целом в общепите, где панели могут использоваться для размещения меню или аукционных предложений.

Пятница, 30 Октябрь 2020 01:42 Glazov.su Метки новости: ЛЕД БУКВА Световые панели
Cackle

Поиск по сайту