Приложение для гипноза в мобильном телефоне

Приложение для гипноза в мобильном телефоне

В современном мире огромное количество людей сталкивается со стрессом и переживаниями. В последние несколько лет количество таких людей только увеличилось. Жители крупных городов и мегаполисов и раньше испытывали серьезные проблемы на работе, в общении, личной жизни, но пандемия коронавируса их только увеличила. В последний месяц к этому добавилась ещё и серьезная стрессовая ситуация связанная с экономическими и гуманитарными последствиями из-за начавшихся боевых действий между Россией и Украиной. Огромное количество жителей двух этих стран ежедневно сталкиваются со стрессом, более того, многие граждане в самых разных странах мира также утратили душевное равновесие на фоне данного конфликта.

Благодаря современных технологиям бороться со стрессом и искать душевное равновесие можно даже дома, в этом вам поможет специальное приложение Powermind. Это современное мобильное приложение, появившееся на рынке в 2020 году, первоначально только в Швеции. С 2021 года приложение активно захватывает рынки различных стран мира, появилось оно и в России. Фишкой данного приложения является возможность проведения самогипноза в любое удобное для вас время, от вас потребуется лишь телефон, на который вы установите данное приложение из популярных магазинов Google Play или App Store.

Powermind – это настоящий сеанс гипноза в вашем мобильном телефоне, приложение всегда находится под рукой и позволяет вам самим распланировать сеансы, выбрав самое комфортное время и место. Разработчики приложения включили в его состав уже более 130 разнообразных аудиозаписей, которые в состоянии облегчить вашу жизнь и избавить от стресса или тревожности, с которыми сталкивается по самым скромным подсчетам до 40 процентов современного населения планеты. Важно отметить, что разработчики приложения ставили своей целью создать простой и удобный инструмент, который позволил бы среднестатистическому человеку улучшить себя и свою жизнь, в том числе через само восприятие этой жизни. Одной из идей шведского приложения Powermind является идея популяризации самогипноза. Некоторым людям гипноз в состоянии помочь буквально за несколько сеансов, часто этот путь оказывается короче и дешевле классической психотерапии, что также лишь подчеркивает важность популяризации гипнотерапии, в том числе самыми современными методами.

Среда, 30 Март 2022 17:16 Glazov.su Метки новости: Powermind Приложение для гипноза самогипноз
Cackle

Поиск по сайту