Отдых в США

Отдых в США

Отправляться на отдых в США можно круглый год, так как страна предлагает путешественникам все варианты отдыха – от катания на горных лыжах до пляжного отдыха на золотистых пляжах Флориды или Калифорнии. В Америке сегодня все создано и работает для людей, но и отдых здесь не самый дешевый, в первую очередь из-за того же трансатлантического перелета. Если у вас достаточно средств, вы смело можете отправляться на отдых через океан, в США действительно есть на что посмотреть, а туристы, прибывающие в страну, представлены сегодня всеми возрастными категориями.

Количество туристов, которые посещают США, увеличивается с каждым годом, иногда их число растет сразу на 20-30%. Благодаря интернету вы можете узнать все про отдых в США на Туристер.Ру. На этом сайте представлено много полезной информации о штатах, авиаперелетеах, климате и часовых поясах страны. Также в интернете вы всегда можете найти отзывы отдыхающих о поездке, их рекомендации, то есть ту информацию, которая сделает ваш отдых более подготовленным. Добраться до Соединенных Штатов достаточно просто, благо из России совершаются ежедневные рейсы в ряд основных городов этой страны. У вас будет выбор авиакомпании и возможной точки прибытия.

Из-за больших размеров, США - очень крупная страна, хотя и уступающая по величине России, здесь можно встретить самые разные климатические зоны и типы климата: от тропического на юге Флориды и Гавайских островах до полярного на Аляске. Но большая часть штатов находится в зоне действия умеренно-континентального климата, поэтому в летние месяцы в них отмечается достаточно высокие температуры, а зимой нередко бывают морозы, сопровождаемые обильным выпадением осадков, в том числе в виде снега. В то же время Калифорния расположена в зоне действия Средиземноморского климата, летом здесь довольно сухая и жаркая погода (отсюда и многочисленные пожары, которые мы может увидеть в выпусках новостей), а зимой температура редко падает ниже +10 градусов.

Посмотреть в США действительно есть на что, это и «Большое яблоко» Нью-Йорк, и центр игровой индустрии Лас-Вегас, и Ниагарский водопад, и Большой Каньон и, конечно же, Голливуд, а еще Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами все эти места достойны того, чтобы оказаться в вашем туристическом листе.

Вторник, 27 Сентябрь 2016 15:25 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту