Качественные грузоперевозки с компанией «Карго»

Качественные грузоперевозки с компанией «Карго»

Все виды грузовых перевозок по России и миру

Современный мир – это открытый мир международной торговли. Транспортировка товаров и грузов между странами – это важная часть современной экономики. Это справедливо для любых стран, в том числе России, которая активно торгует со своими экономическими партнерам из ближнего и дальнего зарубежья. При этом логистика стала одним из важнейших звеньев в производственных поставках и торговле. Нарушение логистических цепочек может привести бизнес к убыткам и потерям клиентов, поэтому вопросам грузоперевозок компании уделяют сегодня особое внимание.

Важно всегда выбирать надежные логистические компании, чтобы быть уверенным в бесперебойной работе своего бизнеса. К таким компаниям, безусловно, можно отнести и транспортную компанию ПЛК «Карго», сайт которой расположен по адресу https://plkgroup.ru/ Компания специализируется в первую очередь на авиационных грузоперевозках, облегчая клиентам ведение бизнеса в России и за пределами нашей страны. Штат компании укомплектован компетентными специалистами, которые всегда проконсультируют вас об особенностях грузоперевозок по любому направлению и помогут выбрать наилучший вариант транспортировки груза.

Транспортная компания «Карго» в состоянии организовать перевозку самых разных товарно-материальных ценностей, выполняя логистические задачи точно в срок. Основным вариантом перевозки грузов являются авиаперевозки, для этого компания заключила прямые агентские договора с 30 авиакомпаниями, которые совершают полеты в большинство крупнейших российских городов. Помимо авиаперевозок специалисты «Карго» готовы организовать перевозку груза автомобильным, железнодорожным и морским видами транспорта, а также обеспечить отправку сборных грузов. Всё это в совокупности с выгодными для клиентов тарифами и высокой скоростью доставки, позволяет компании занимать заметное место на рынке грузоперевозок Москвы и России в целом.

Компания ПЛК «Карго» готова организовать доставку груза во все 1117 российских городов и 178 стран мира. Ежемесячно авиационным транспортом компания отправляет своим клиентам более 250 тонн различных грузов, ещё более 200 тонн доезжает до получателей наземными видами транспорта.

Четверг, 27 Январь 2022 05:06 Glazov.su Фото: plkgroup.ru Метки новости: авиационные грузоперевозки грузоперевозки в России ПЛК Карго
Cackle

Поиск по сайту