Приемка капитального ремонта системы электроснабжения в доме по улице Советской, 2А

Приемка капитального ремонта системы электроснабжения в доме по улице Советской, 2А

Вчера в Глазове рабочая комиссия приняла от подрядной организации ООО «Диалог» работы по капитальному ремонту системы электроснабжения в доме по адресу ул. Советская, 2а. В проверке приняли участие представители Фонда капитального ремонта в УР, администрации муниципального образования, организации строительного контроля, управляющей компании и собственников.

Работы по ремонту электрики проводились в рамках краткосрочного плана на 2014 год. Подрядчик заменил вводное распределительное устройство, этажные щитки, магистральные сети, подъездное и предподъездное освещение. Претензий к качеству применяемых материалов и произведенных работ у комиссии не возникло. После подписания всеми сторонами необходимой документации отремонтированная электрика в доме будет передана в обслуживание управляющей организации. Отметим также, что в ближайшее время в доме на Советской, 2а начнется капитальный ремонт кровли.

Всего в Глазове в настоящее время работы ведутся:

- по замене лифтов - в домах по ул. Буденного, 2а, 4а, ул. Республиканская, 23, ул. Сибирская, 21а, 23а,

- по ремонту кровли – ул. Парковая, 43/18, ул. Школьная, 23,

- электрики – ул. Спортивная, 4.

Своей очереди ожидают дома по ул. Дзержинского, 31 (электрика), ул. Комсомольская, 16 (кровля), ул. Парковая, 43/18 (внутридомовые инженерные системы), ул. Спортивная, 4 (кровля).

Пресс-релиз "Фонда капитального ремонта в УР"

Пятница, 26 Июнь 2015 11:04 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту