Средство для борьбы с сорняками

Средство для борьбы с сорняками

Универсальный гербицид для защиты ваших посевов

Если вы хотите защитить свои посевы на поле или садовом участке от сорняков и различной сорной травы, которая мешает росту сельскохозяйственных культур, вы можете приобрести современные средства для борьбы с ними. Сегодня на отечественном рынке представлено большое разнообразие средств для борьбы с сорняками как российского, так и импортного производства. Одним из самых распространенных средств являются гербициды, которые достаточно хорошо распространены и эффективны. Так вы можете обратить свое внимание на универсальный гербицид сплошного действия Торнадо 540, который можно приобрести и в интернете. К примеру, на сайте профсредства.рф данный товар можно всегда приобрести оптом и в розницу по привлекательным ценам. Производитель заявляет, что данное средство поможет дачникам и фермерам, так как гарантирует полное уничтожение почти всех видов многолетних и однолетних злаковых и двудольных сорняков, а также некоторых видов древесно-кустарниковой растительности.

Действующим веществом является калиевая соль глифосата кислоты. Это само по себе является преимуществом гербицида Торнадо 540, так как данное вещество отличается более высокой дождестойкостью по сравнению с гербицидами, которые изготовлены на основе изопропиламинной соли глифосата кислоты. При этом по форме препарат представляет собой стандартный водный раствор, который фасуется в удобные для транспортировки канистры ёмкостью 10 литров. Производитель заявляет, что полная гибель сорняков наступает через 3-4 недели после проведения опрыскивания. При этом по однолетним сорнякам эффект заметен уже на пятый день, по многолетним – через 7 дней, по камышу и древесно-кустарниковой растительности – на 20-30 день.

Как отмечают разработчики данного гербицида, лучше всего он действует на сорную траву, когда она свежая и находится в стадии быстрого роста. При этом при жаркой и засушливой погоде обработку участков лучше всего проводить в утренние или вечерние часы, а при сильной засухе лучше вообще воздержаться от опрыскивания. Также не стоит применять данное средство, если через два-три часа после применения прогнозируется дождь или выпала обильная роса. Оба явления могут повлиять на всю эффективность обработки.

Пятница, 24 Апрель 2020 02:39 Glazov.su Фото: профсредства.рф Метки новости: средство от сорняков Торнадо 540
Cackle

Поиск по сайту