Все службы такси Воронежа

Все службы такси Воронежа

В России растет спрос на такси

В России, как и в остальном мире, в последние годы растет спрос на поездки на такси, а также каршеринг. Молодое поколение массово отказывается от личного автотранспорта. Взрывной рост популярности такси начался в стране ещё до пандемии коронавируса. Так в 2019 году рынок агрегаторов такси в России вырос сразу на 100 процентов. Крупные компании, к которым можно отнести Яндекс.Такси, активно охватывают российские регионы. В городах-миллионниках, к которым относится Воронеж, они активно соперничают с местными компаниями, которые, несмотря на приход крупных игроков наподобие «Яндекса», «СитиМобил», «Везёт», сохраняют за собой определенную долю рынка. Только в Воронеже официально работает больше 50 компаний, оказывающих потребителям услуги такси.

Сегодня узнать всю информацию о такси в Воронеже можно в интернете, не выходя из дома. Это очень удобно, особенно для тех, кто посещает Воронеж в качестве туриста, отправляется в город по работе в командировку или собирается навестить родственников. Так, благодаря возможностям сети, ещё до поездки можно узнать всю информацию о такси Воронежа, тарифы на проезд, телефоны служб, их рейтинг и популярность среди клиентов.

К примеру, на сайте telefon-taxi.su вы найдете контактную информацию и стоимость поездок в службах такси разных городов России, в том числе Воронежа. Стоит отметить, что такая информация всегда полезна не только для приезжих, но и самих жителей города. В жизни часто встречаются ситуации, когда, понадеявшись на одну известную службу-агрегатор такси, вы просто не можете длительное время вызвать машину. В свою очередь знание телефонов более мелких местных служб в такой ситуации могло бы вам сильно облегчить жизнь.

При этом сам по себе рынок такси остается в России очень перспективным. Проведенные в 2020 году исследования показывали, что 21 процент жителей России в принципе не считают нужным получение водительских прав. Более того, 42 процента жителей страны заявили, что прав у них нет, а ещё 18 процентов, получив права, так и не начали ездить за рулем автомобиля. 41 процент жителей России в принципе задумается о том, чтобы отказаться от личного автотранспорта. Пандемия коронавируса только увеличила спрос на услуги такси, особенно среди молодого поколения россиян в возрасте 18-25 лет.

Понедельник, 24 Январь 2022 01:47 Glazov.su Метки новости: такси такси в Воронеже
Cackle

Поиск по сайту