Как вывести тату

Как вывести тату

Обычно люди делают татуировки осознанно. В большинстве случаев они наносят на свое тело замысловатые рисунки, эти долговечные картины, для того чтобы продемонстрировать окружающим свою позицию, нестандартность мышления, принадлежность к какой-либо группе: этнической, социальной и т.д. Многие просто наносят на тело красивые рисунки лишь из эстетических соображений. Но для любого человека однажды может наступить момент, когда прежние взгляды на жизнь изменятся, претерпят переоценку или навсегда уйдут в прошлое. Но это прошлое еще долго будет напоминать вам нанесенным на тело тату. В таком случае татуировка перестанет вас радовать, а в некоторых случаях ее нельзя будет прикрыть и одеждой. Одним из решений проблемы является выведение татуировки. Кто-то решается делать это в домашних условиях, но гораздо лучше и безопаснее обратиться к услугам профессионалов. Многие задаются вопросом, как убрать татуаж? Ответ на него можно сегодня найти на просторах сети. В интернете можно найти не только описание всех возможных процедур, но и студии, которые готовы оказать вам такую услугу.

Одним из самых эффективных и современных методов выведения татуировок является лазерное удаление. На данный момент существует две основных методики выведения тату с помощью лазера. Первый метод называется – коагуляция. В этом случае окрашенные слои кожи выжигаются (иногда такой процесс также называют лазерная шлифовка кожи), процедура проводится эрбиевым лазером или СО2. Данный метод хорошо подходит для выведения с кожи неглубоких татуировок. Второй метод – лазерное обесцвечивание (фототермолиз и селективная фотокавитация).

Удаление татуировок лазером предпочтительно, так как такое удаление практически не оставляет следов на коже. При этом избирательность метода позволяет сохранять ткани интактными. То есть при воздействии лазера ткани остаются нетронутыми, разрушается лишь красящий пигмент, часть которого просто испаряется, а другая распадается. Еще одним плюсом метода является минимизация болевых ощущений, что также очень важно. Также после выведения тату лазеров вам не понадобится восстановительный период.

Суббота, 22 Октябрь 2016 15:36 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту