Насосное оборудование Unipump

Насосное оборудование Unipump

В современных российских реалиях насосное оборудование пользуется спросом на рынке. При этом в нашей стране представлены модели как иностранного, так и отечественного производства, вы легко найдете необходимую продукцию с учетом своих возможностей и финансовых возможностей. Одним из российских производителей насосного оборудования является компания Unipump. Эта российская компания была основана в 2000 году, с тех пор она занимается выпуском и реализацией разнообразного насосного оборудования, которое продается под брендами «Акваробот» и «Юнипамп». За эти годы компания сумела заслужить доверие и признание со стороны потребителей подобной продукции. Приобрести насосное оборудование unipump вы легко можете в интернете. Сегодня оно продается многими компаниями. Благодаря всемирной сети вы легко можете познакомиться с подобным оборудованием, узнать его характеристики, возможности и цены.

Основную часть достаточно большого ассортимента компании составляют водяные насосы, которые представлены сегодня поверхностными и погруженными насосами. Разница между двумя этими агрегатами заключается в способе их установки. К примеру, поверхностные насосы, как понятно уже из их названия, устанавливаются на земле. В этом случае забор и подъем воды осуществляется при помощи опущенного в источник или резервуар особого всасывающего шланга. В то же время погруженные насосы обычно размещаются внутри, непосредственно в источнике водозабора. В поверхностном исполнении компания Unipump готовит насосы для откачки воды из неглубоких водоемов и колодцев. В то время как в погруженном исполнении выпускаются обычно скважинные насосы (максимальная глубина погружения до 15 метров). Также под брендом Unipum вы можете сегодня приобрести циркуляционные насосы, дренажные агрегаты и насосные станции.

Также компанией созданы погружные шнековые насосы, которые относятся к серии ECO. Основным отличием данных агрегатов является возможность погружения на глубину до 20 метров, а также использование «плавающих» центробежных дисков, которые позволяют избежать ситуации, при которой насос может заклинить из-за попадания в воду механических частиц небольшого размера.

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 19:37 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту