На ЧМЗ началась учеба по системам управления карьерой и эффективностью деятельности

На ЧМЗ началась учеба по системам управления карьерой и эффективностью деятельности

18 марта в АО ЧМЗ прошла первая учеба управленческого звена предприятия по темам «Управление эффективностью деятельности. Планирование карьеры и преемственности на базе платформы ETWeb». Первыми обучение прошли высшие руководители завода на уровне заместителей генерального директора.

Перед началом учебы директор департамента кадровой политики Госкорпорации «Росатом» Дмитрий Гастен отметил амбициозность сроков запуска и масштабность проекта по планированию карьеры и преемственности. До конца 2015 года планируется охватить все Дивизионы. Также он ответил на вопросы руководителей ЧМЗ, возникающие в ходе их работы по оценке деятельности сотрудников различных подразделений предприятия.

Обучение по управлению эффективностью деятельности (УЭД) провел заместитель генерального директора - директор по персоналу ЧМЗ Игорь Колдин. Он также обратил внимание директоров на изменения, которые коснулись предстоящей оценки руководителей, специалистов и служащих. В дополнение инженер по подготовке кадров Софья Лозицкая рассказала о той работе, которая предстоит в рамках проекта по планированию карьеры.

Теперь каждый руководитель может сам участвовать в построении своей карьеры, планировать ее. Одна из особенностей системы, что человек может себе запланировать следующий карьерный шаг не только в рамках своего подразделения, но и даже в рамках отрасли. Система не программируемая, настраиваемая, что обеспечивает высокую гибкость и позволяет оперативно вносить необходимые изменения.

Со следующей недели сотрудники службы управления персоналом ЧМЗ начинают проводить обучение руководителей 3-4 уровня.

Пресс-служба АО «ЧМЗ»

Пятница, 20 Март 2015 10:49 Glazov.su Метки новости: ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту