Сетка кладочная в строительстве

Сетка кладочная в строительстве

Сетка кладочная сегодня представляет собой незаменимый атрибут любой стройки. Такая сетка широко используется в жилом и коммерческом строительстве при возведении различных зданий и сооружений, также она находит применение в дорожном строительстве и сельском хозяйстве. В сельском хозяйстве сетки кладочные обычно используют для создания каркасов клеток для небольших животных (например, кроликов) или птиц (кур, уток, гусей). Поэтому области применения подобной сетки сегодня достаточно разнообразны. Приобрести металлическую строительную сетку сегодня достаточно легко, купить сетку можно и в интернете, к примеру, на сайте https://stroy-setka.ru/katalog/setki-po-naznacheniju/setka-kladochnaya/ который принадлежит компании «Строй сетка». Компания давно и успешно работает на российском рынке строительных материалов, поставляя различные виды металлической сетки. В ассортименте товаров компании есть и кладочные сетки с разными размерами ячеек, а также оцинкованные, армированные и базальтовые модели.

Основное предназначение кладочной сетки – это усиление бетонной или кирпичной кладки при строительных работах. Соответственно в дорожном строительстве такая сетка может использоваться для усиления дорожного полотна. Также подобные сетки используют при заливке полов, что предупреждает образование возможных проседаний и трещин конструкции. Помимо придания конструкциям большей целостности и прочности, сетки снижают вибрацию от воздействия различных посторонних сил. Это делает конструкции более устойчивыми к воздействию агрессивных сред и внешних факторов, как следствие, продлевая срок их службы и эксплуатации.

Помимо придания конструкциям прочности кладочные сетки способствуют и снижению расхода сырья, что очень важно, особенно в современных экономических реалиях, когда конечная стоимость строительных работ может стать серьезным конкурентным преимуществом. Кладочные сетки, которые предлагает компания «Строй сетка», производятся из прутьев металлической проволоки толщиной 3-5 мм прямоугольной или квадратной формы. Получающаяся на выходе сварная сетка устойчива к воздействию агрессивных сред, интенсивных нагрузок, а также различным деформациям.

Пятница, 18 Декабрь 2020 19:06 Glazov.su Метки новости: Кладочная сетка Сетка кладочна Строй сетка
Cackle

Поиск по сайту