Пин-пады к онлайн-кассе

Пин-пады к онлайн-кассе

Современный бизнес требует современных решений. Сегодня в России практически невозможно встретить торговую точку или организацию, в которой отсутствовал бы доступ к платежам с помощью банковских карт или бесконтактным способам оплаты товаров и услуг. Чтобы помочь своим клиентам оплачивать товары и услуги при помощи пластиковых карт, смартфонов, умных часов или фитнес-браслетов с NFC, представители бизнеса подключают экваринг. Для его полноценной работы онлайн-кассе необходимо специальное устройство, которое называю пин-падом. Сегодня на российском рынке можно приобрести подобные устройства даже б/у, это простой и эффективный способ экономии средств, который особенно придется по душе малому бизнесу. К примеру, на сайте https://mirbeznala.ru/product/ingenico-ipp-320-a98 вы можете приобрести очень распространенные в России пин-пады Ingenico iPP 320. Небольшое устройство обладает всем необходимым для бизнеса функционалам и отличается демократичными ценами. Приобрести подобные устройства сегодня можно в Москве и других городах страны, при этом рынок б/у пин-падов довольно развит.

Для малого бизнеса вопрос экономии средств обычно стоит достаточно остро, поэтому в покупке бывших в употреблении пин-падов нет ничего зазорного, с учетом того, что на такие устройства также дается гарантия. При этом модель Ingenico iPP 320 является достаточно распространенной в нашей стране и обладает всем необходимым функционалом для обработки бесконтактных платежей.

Пин-пады являются очень удобными устройствами, представляя собой выносную цифровую клавиатуру. Они работают в связке с POS-системой и предназначены для обеспечения удобства работы клиентов и продавцов. Такое устройство знакомо сегодня каждому жителю нашей страны. Продавец просто протягивает покупателю пин-пад, который тот может использовать для безналичной оплаты, в том числе вводя пин-код своей банковской карты, отсюда и название устройства, вместо того чтобы каждый раз вытаскивать терминал. Обычно пин-пады, подключенные к кассе, просто лежат на стойке/столе, в том месте, где клиент может до них легко дотянуться или крепятся на специальных стойках-креплениях, как это реализовано в большинстве продуктовых сетевых магазинов.

Четверг, 18 Март 2021 02:21 Glazov.su Метки новости: пин-пады
Cackle

Поиск по сайту