Покупай с умом

Покупай с умом

Купоны и промокоды на скидку

В современном мире интернет-торговля процветает невиданными темпами. Пандемия коронавируса только ускорила и так бурно развивающиеся процессы. В повседневную жизнь жителей Земли давно вошли дни распродаж: День холостяка (11 ноября), Черная пятница (с 23 по 29 ноября), предновогодние распродажи. Огромное количество магазинов заманивает покупателей интересными акциями и крупными скидками. При этом приобретать продукцию, экономя свои денежные средства, можно не только в дни распродаж. Выгодно приобретать товары и услуги помогают промокоды и купоны на скидку. Подробнее о них вы можете прочесть на сайте издания «Эксперт» по ссылке https://expert.ru/2019/07/15/kuponyi-i-promokodyi-na-skidku---vidyi-vyigodyi-i-drugie-osobennosti/ В указанном материале рассматриваются особенности и виды современных способов стимулирования торговли: купоны, скидки, промокоды, сертификаты, а также различные варианты приобретения товаров с выгодой для покупателя.

Благодаря подобным программам стимулирования продаж пользу получают не только покупатели, но и сами интернет-магазины. Выгода заключается в увеличении посещаемости ресурсов, росте популярности и сопутствующих продажах. Ещё одним плюсом является то, что многие бренды или выходящие на рынок продукты, могут так заявить о себе и заработать лояльность потребителей. Таким образом, купоны на скидки и сертификаты – достаточно действенный маркетинговый инструмент, к которому прибегают многие торговые онлай-площадки, а также производители товаров и услуг.

Очень часто купоны на скидки могут обеспечить покупателям возможность сэкономить десятки процентов на покупаемом товаре. При этом найти купоны можно как на сторонних ресурсах в интернете, так и в специализированных приложениях, которые их агрегируют. Промокоды на скидку можно найти не только в интернете, но и во вполне физическом мире. Иногда их раздают на улицах во время промо-акций, также они могут оказаться в вашем почтовом ящике вместе с другой рекламой и счетами за квартиру. Также промокоды можно встретить в газетах, журналах или, к примеру, непосредственно на упаковке приобщенных вами продуктов.

Пятница, 17 Декабрь 2021 03:18 Glazov.su Метки новости: купоны онлайн-торговля Промокоды на скидку
Cackle

Поиск по сайту