Ярмарка лицензированных Дедов Морозов

Ярмарка лицензированных Дедов Морозов

Коллектив КЦ «Россия» победил в конкурсе, объявленном Всемирной ассоциацией профсоюзов Дедов Морозов.Теперь не только в Глазове, но и на территории Удмуртии всем Дедам Морозам, занимающимся поздравлениями детей и взрослых в канун Нового года, выдаётся сертификат, заверенный председателем Ассоциации и разрешение на предновогоднюю деятельность. С этого момента они вправе носить валенки 45-ого размера, играть в «Заморозку», слушать стихи. А самое главное говорить: «1,2,3 – ёлочка гори». Разрешение так же распространяется на его друзей и родственников: Снегурочку, снежинок, зайцев, гномов, оленей и других праздничных персонажей.

В связи с этим событием КЦ «Россия» устраивает первую Ярмарку лицензированных Дедов Морозов.

21 декабря с 12.00 до 14.00 на детской игровой площадке в парке им. М.Горького вы сможете не только повеселиться с детьми, поучаствовать в конкурсах и получить подарки, но и пригласить понравившегося Вам Деда Мороза к себе домой или в офис. 

Программа Ярмарки:

1. Презентация каждой команды Деда Мороза.

2. Конкурсный блок с детьми.

3. РАБОТА ПРИЁМНОЙ ДЕДА МОРОЗА.

В Глазове процедуру лицензирования прошли уже 4 Деда Мороза.

СПЕШИТЕ: Запись на участие в Ярмарке в качестве Деда Мороза и прохождение лицензирования по тел.: 3-26-90 или 8(904)276-58-79 (Александр Паньков).

Среда, 17 Декабрь 2014 13:13 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту