Аэрозольный генератор холодного тумана стали использовать при дезинфекции салонов электропоездов

Аэрозольный генератор холодного тумана стали использовать при дезинфекции салонов электропоездов

Аэрозольный генератор холодного тумана стали использовать при дезинфекции салонов электропоездов в Кировском регионе ГЖД. В моторвагонном депо Киров для дезинфекции административных помещений, подвижного состава, производственных цехов и ремонтных позиций внедрили переносной аэрозольный генератор холодного тумана.

Установка состоит из емкости для дезинфицирующего средства с регулировкой расхода жидкости и распылителя. Работает от сети 220 Вольт. Производительность распыления составляет 150-260 миллилитров в минуту. Аэрозольный генератор работает по технологии холодного тумана, то есть доводит частницы раствора до туманнообразного состояния, что позволяет сократить расходование дезинфицирующего средства. За счет туманообразного состояния применяемые растворы более эффективны, поскольку обволакивают все поверхности, в том числе труднодоступные. Также с применением этой установки повышается эффективность при обработке воздушной среды.

Отметим, что в настоящее время из Кирова до Глазова ходит четыре электропоезда: ночной, утренний, дневной и вечерний, последний отправляется из Кирова в 17:23 и проходит через Яр, Глазов и доходит до Балезино. 

Преес-служба Кировского региона ГЖД

Вторник, 17 Ноябрь 2020 14:55 Glazov.su Метки новости: ГЖД Кировский регион ГЖД
Cackle

Поиск по сайту