Gardena продвигает на рынке комплексные решения по уходу за садом

Gardena продвигает на рынке комплексные решения по уходу за садом

Компания Gardena продвигает на российском рынке комплексные решения по уходу за садом. Компания была основана в Германии в городе Ульм еще в 1961 году, она славится качеством выпускаемой продукции. Данный бренд стал излюбленным среди миллионов садоводов по всему миру. Многим из них знакомы системы полива (в том числе премиум-класса) и разнообразные садовые инструменты для работы в саду каждый день. В России, где садовые участки и дачи есть у огромного числа граждан, такие товары всегда пользуются большим спросом. Приобрести их вы всегда можете в интернете, к примеру, на сайте http://garden-sale.ru Интернет помогает быстрее подобрать подходящую продукцию, получить о ней больше сведений и информации.

Сегодня предприятие продвигает на рынке системы полива и автополива (разнообразные шланги, насосы, водоотводы), инструменты для ухода за деревьями и кустарниками (ножницы, секаторы, топоры, пилы), ухода за газоном (от газонокосилок-роботов до специальных ножниц для травы), садовые инструменты. Компания Gardena была основана еще в 1961 году и с тех пор прошла большой путь, превратившись из небольшой фирмы, занимавшейся продажей садового инструмента, в крупного известного во всем мире производителя не только обычных садовых инструментов, но и передовых интеллектуальных систем по уходу за садом. При этом первая комплексная система полива была выпущена компанией еще в 1968 году. С тех пор подход компании к проблеме садоводства не изменился. Упор делается именно на комплексные решения.

Если у вас есть сад и вы увлекаетесь садоводством решения немецкой фирмы Gardena – это то, что сделает вашу жизнь лучше, а ваш участок превратит в ухоженный райский уголок, который будет радовать вас теплыми летними днями. Неслучайно многие россияне любят выбираться в выходные на дачи, на природу, пытаясь отдохнуть от повседневной городской жизни. Важно отметить и тот факт, что многие решения этого немецкого производителя являются многофункциональными и позволяют решать сразу несколько задач. А многие компании, работающие на российском рынке, не просто продают продукцию под брендом Gardena, но и оказывают широкий спектр сервисных услуг, облегчающих жизнь садовладельцев.

Четверг, 16 Февраль 2017 19:37 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту