ПВХ лодки под мотор

ПВХ лодки под мотор

Резиновые лодки Omolon

Россия страна с очень большим количеством водоемов. В регионах можно встретить огромное количество рек и речушек, озер и прудов. Неудивительно, что многие жители нашей страны обожают рыбалку. Одним из подарков для рыбака, да и просто незаменимой вещью в хозяйстве может стать современная резиновая лодка. Представленные на отечественном рынке ПВХ лодки отличаются хорошим набором характеристик, они достаточно легкие и при этом прочные, а их хранение не вызывает особых проблем. Приобрести лодки в Ижевске, равно как и в других городах Российской Федерации, можно в интернет-магазинах, к примеру, на сайте https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/omolon/ На страницах данного интернет-ресурса вы найдете прекрасный выбор резиновых лодок компании Omolon. Все лодки предназначены под установку мотора, что делает процесс их эксплуатации ещё более удобным, особенно если вы не любитель идти по реке на веслах против течения. Стоимость моделей также достаточно демократична, любой желающий смог бы подобрать модель, исходя из своих финансовых возможностей, да и выбор моторно-гребных лодок Omolon достаточно велик.

Лодки под данным брендом уже успели завоевать любовь и доверие покупателей по всей стране. Надувные моторно-гребные лодки Omolon могут отличаться своими размерами, но одно свойство объединяет все модели данной компании. Баллоны данных лодок производятся из высококачественного армированного ПВХ плотностью от 800 или 900 грамм на квадратный метр в зависимости от выбранной модели лодки. Данный материал устойчив к воздействию различных вредных факторов окружающей среды, ему не страшны солнечные лучи и соленая вода. Также материал не боится бензина и масла. Это особенно важно, если вы планируете эксплуатировать лодку с бензиновым мотором.

Разработчики лодок Omolon позаботились и о долговечности эксплуатации своей продукции, так в месте крепления двигателя были размещены дополнительные накладки, позволяющие уменьшить износ. Грузоподъемность лодок меняется в зависимости от модели и начинается от 300 кг (на двух человек). Каждая лодка в комплектации имеет два весла, насос, ручки для переноски, ремкомплект и леерный трос, что является приятным дополнением к покупке.

Вторник, 15 Декабрь 2020 06:54 Glazov.su Метки новости: лодки Omolon ПВХ лодки
Cackle

Поиск по сайту