Услуга – трезвый водитель

Услуга – трезвый водитель

В России, как известно, население любит выпить. Без спиртного чаще всего не обходится ни одно крупная встреча: дни рождения, свадьбы, корпоративы, выезды на природу. После такого праздника садиться за руль автомобиля, чтобы отправиться домой, абсолютно точно не стоит. В этот момент на помощь вам может прийти услуга трезвый водитель, которая есть сегодня во многих крупных городах России. При этом на рынке наиболее распространен следующий вариант данной услуги. Когда за вами гарантировано в любой праздничный день и любое время суток приедет действительно трезвый водитель, который без приключений и риска попасть в ДТП довезет вас до нужного адреса на вашем же автомобиле, вести который вы не можете, так как уже употребляли спиртное.

Ситуация эта на самом деле достаточно частая. Особенно такая услуга востребована в выходные дни и праздники, к примеру 10-дневные новогодние каникулы, которые в России практически никогда не проходят без масштабных застолий. Если вы перебрали или чувствуйте себя неуверенно, не говоря уже о том, что по закону вам в принципе нельзя садиться за руль транспортного средства пьяным, лучшее, что вы можете сделать это отправиться домой общественным транспортом, на такси или, вызвав трезвого водителя, который не просто довезет до дома вас, но и доставит ваш автомобиль. Современные службы такси, которые предоставляют услугу трезвый водитель, очень тщательно подбирают персонал, так как дорожат своей репутацией, здоровьем и самочувствием своих клиентов.

К примеру, в Санкт-Петербурге диспетчерская служба «Ведерко» набирает на работу водителей только с водительским стажем от пяти лет. Такие водители – это не «новички» в вождении автомобиля, к тому же они все хорошо помнят правила ПДД, так что с ними вы не попадете ни в какую неприятную историю на дороге. Многие работающие на данном рынке услуг компании принимают не только телефонные звонки, вы можете оставить заявку в онлайн-режиме на их сайте или в специальном приложении для мобильного устройства. Это упрощает процедуру вызова на место трезвого водителя и избавляет вас от общения с диспетчером.

Понедельник, 15 Май 2017 20:15 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту