Септики из бетонных колец

Септики из бетонных колец

В России многие жители являются владельцами дачных и огородных участков, на которых проблема канализации иногда стоит достаточно остро. Обыкновенный туалет, который можно установить на улице, не удовлетворяет многих хозяев дачных участков. Да и согласно санитарным нормам подобное сооружение не является оптимальным решением. По этой причине многие готовы построить на своем участке септик – специальное устройство, предназначенное для сбора и очистки сточных вод. Вариантов септиков, которые представлены сегодня на рынке, существует достаточно много, однако самыми надежными, долговечными и популярными из них являются септики из бетонных колец.

Приобрести такие септики с установкой под ключ сегодня можно и на просторах сети, к примеру, на сайте brprofi.ru. Данная продукция в России пользуется особой популярностью и объяснить это достаточно легко. Они отличаются быстротой монтажа, если у вас есть необходимая техника и стройматериалы. Будут служить не только вам, но и нескольким поколениям людей, которые будут жить на даче. Помимо всего перечисленного септики из бетонных колец не имеют никаких проблем с последующей эксплуатацией, в отличие от септика Танк, их корпус не треснет, а сам септик точно не «всплывет». Благодаря сочетанию данных качеств такие септики – простой и удобный способ добиться удобств и утилизации сточных вод на дачном или садоогородном участке.

При этом не стоит забывать о том, что бетонный септик не только будет служить вам местом накопления отходов вашей жизнедеятельности, но и станет подходящим устройством для разложения всех органических остатков на безопасные фракции. Сегодня на рынке представлены различные варианты исполнения подобных септиков. К примеру, это может быть вариант септика из бетонных колец с использованием трех емкостей или двухрезервуарный септик. В то же время однокамерные варианты исполнения только собирают стоки и частично способствуют осаждению на дне нерастворимых включений. Они самые дешевые, но и самые малоэффективные решения, которые могут устроить лишь владельцев редко посещаемых дачных участков.

Понедельник, 11 Июль 2016 15:45 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту