Лучшие электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования работают в ООО «Энергоремонт»

Лучшие электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования работают в ООО «Энергоремонт»

30 октября 2015 года в Зеленогорске на базе АО «ПО «Электрохимический завод» состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди электромонтёров по ремонту и обслуживанию электрооборудования предприятий Топливной компании «ТВЭЛ», в котором приняли участие электромонтёры ООО «Энергоремонт» (дочернее общество АО ЧМЗ). Конкурс проходил в двух номинациях – «Опытные работники» и «Молодые работники». Руководствуясь приоритетной для атомной отрасли ценностью «Безопасность», помимо профессиональных навыков конкурсанты показали свои знания и умения в оказании первой неотложной медицинской помощи, а также в выполнении норм техники безопасности.

По результатам конкурсных заданий в категории «Молодой рабочий» лучший результат среди участников показал Сержантов Вячеслав, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ООО «Энергоремонт».

В категории «Опытные работники» I место занял Горбушин Андрей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ООО «Энергоремонт». В этой же категории III место присуждено Кутявину Михаилу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 7 разряда ООО «Энергоремонт».

Победители и призёры профессионального соревнования получили дипломы, медали и денежные сертификаты от АО «ТВЭЛ». Поздравляем работников «Энергоремонта» с их личной победой в конкурсе профмастерства Топливной компании «ТВЭЛ» и желаем дальнейших трудовых успехов!

Пресс-служба АО «ЧМЗ»

Понедельник, 09 Ноябрь 2015 21:37 Glazov.su Метки новости: ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту