ЧМЗ вошел в тройку самых эффективных предприятий России

ЧМЗ вошел в тройку самых эффективных предприятий России

На ежегодном Российском Лин-форуме «Развитие производственных систем» в Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лидеров производительности на Кубок им А. К. Гастева. Конкурс проводился среди 24 предприятий России, добившихся высоких результатов в повышении эффективности производства.

По результатам работы конкурсной комиссии АО ЧМЗ получило высокую оценку экспертов и в некоторых категориях было отмечено, как лучшая практика применения инструментов «Бережливого производства». В итоговом рейтинге предприятий России АО ЧМЗ расположилось на достойном 3 месте и стало победителем в номинации «Лучшая динамика развития производственной системы».

Отметим, Кубок им А. К. Гастева, по замыслу организаторов, призван в кратчайшие сроки максимально широко распространять эффективные практики бережливого производства во всех отраслях и регионах, создать условия для перехода на новую модель управления с целью повышения производительности человеческого капитала и достижения глобальной конкурентоспособности России.

Пресс-служба АО «ЧМЗ»

Пятница, 04 Декабрь 2015 01:38 Glazov.su Метки новости: ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту