Информация для собственников по оплате взносов на капремонт

Информация для собственников по оплате взносов на капремонт

В связи с участившимися случаями неверной оплаты взносов на капитальный ремонт, НО «Фонд капитального ремонта в УР» обращает внимание собственников помещений МКД на необходимость проверки реквизитов при оплате взносов.

В случае получения квитанции с долгом и наличия всех оплат необходимо удостовериться в том, что платежи зачислены. Сделать это можно:

- через сервис «Личный кабинет» на официальном сайте регионального оператора kapremont18.ru,

- позвонив в «Фонд капитального ремонта в УР» (тел. (3412) 332-100, 332-400),

- отправив копии квитанций и чеков об оплате на адрес эл. почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В случае, если деньги по ошибке, допущенной собственником, оператором или операционной системой, перечислены на другой счет, необходимо подойти в администрацию своего муниципального образования или в Фонд (г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 14) с документом, удостоверяющим личность, квитанциями, чеками об оплате, реквизитами банковской карты (расчетный счет карты) или копией сберегательной книжки и заполнить заявление на возврат ошибочно перечисленных средств. Деньги будут возвращены собственнику в течение 2-3 недель после обращения.

Бланк заявления на возврат ошибочно перечисленных средств и инструкции об оплате через сервисы Сбербанка можно найти здесь.

НКО "Фонд капитального ремонта в УР"

Понедельник, 03 Август 2015 13:32 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту