Полёты над Санкт-Петербургом

Полёты над Санкт-Петербургом

Полёты на самолете – подарок, который обязательно запомнится

Санкт-Петербург справедливо считается одним из самых красивых городов России, сохранившим огромное историческое и культурное наследие. Город каналов, дворцов, храмов, старинных особняков и доходных домов обладает своей непередаваемой атмосферой, привлекая миллионы туристов не только из России, но и со всего мира. Многие годы Санкт-Петербург справедливо входит в тройку самых популярных туристических направлений внутри страны, уступая только Москве. При этом многие туристы приезжают в город по несколько раз. Для тех, кто хочет открыть для себя Санкт-Петербург с необычной стороны, сегодня доступны полёты на самолетах над городом. Данное предложение является привлекательным как для жителей, так и для гостей города на Неве. Если вы заинтересовались предложением посмотреть на город Петра I с высоты птичьего полёта, то сайт do-neba.ru – это то, что вы искали. На данном ресурсе представлены доступные для большинства россиян варианты взглянуть на Санкт-Петербург с неба. Цены на полёты на легких 1-3 местных самолетах достаточно демократичны и начинаются всего от 2000 рублей за полёт. Согласитесь – это совсем немного за впечатления и фотографии, которые вы сохраните на всю жизнь.

Если вы не знаете, что подарить своим друзьям, коллегам, родственникам или любимому человеку, то вам определенно стоит рассмотреть такую возможность, как полёт на легкомоторном самолете. Непередаваемый спектр ощущений гарантирован. Такой подарок трудно назвать тривиальным, а эмоции людей часто просто зашкаливают. Современные технологии позволяют сделать в полёте большое количество уникальных фотографий, снять видео, всё это наполнит ваши соцсети и пополнит вашу коллекцию личных впечатлений. Единственный момент – не дарите полёты на самолете людям, которые боятся высоты.

Полёты над Санкт-Петербургом вдвойне приятны, так как северная столица России прекрасна не только с суши и глади каналов, но и с неба. Только с высоты птичьего полета вы можете лучше познакомиться с планировкой города, особенностями его развития, взглянуть на известные достопримечательности под новым углом зрения и по-новому оценить их масштаб. Если вы решились на полёт, то обращайтесь в аэроклуб «До неба», который работает на рынке уже более 15 лет. За это время его пилоты открыли небо над Питером для 20 тысяч клиентов, которые покупали полёты над городом для себя или в подарок.

Среда, 02 Декабрь 2020 03:14 Glazov.su Фото: do-neba.ru
Cackle

Поиск по сайту