Кипр назвали подходящим местом для инновационных проектов

Кипр назвали подходящим местом для инновационных проектов

Комплексное сопровождение бизнеса

Кипр сегодня является одним из самых известных оффшоров. При этом интерес к острову со стороны мирового бизнес-сообщества по-прежнему достаточно велик. Остров привлекает компании из России и стран СНГ, к примеру, именно здесь находится головной офис белорусской компании Wargaming, прославившейся своими компьютерными играми, в том числе знаменитой World of Tanks. Привязанность бизнеса к Кипру не случайна. Кит Крач, являющийся заместителем государственного секретаря США по вопросам экономического роста, энергетики и окружающей среды, отмечал не так давно, что Кипр является отличным местом для постройки инновационных центров, бизнес-инкубаторов и лабораторий по разработке ПО. Неслучайно юрисдикцию Кипра так полюбили различные IT-компании.

Если вы заинтересованы в комплексном сопровождении своего бизнеса и желаете зарегистрировать компанию в оффшоре, то вам стоит обратиться к услугам компании Westunion, которая обладает огромным опытом работы в этой области. На российском рынке компания представлена с 2004 года. При этом основана компания была еще в 1992 году и сегодня имеет 34 открытых офиса в 32 государствах мира. Своими главными преимуществами компания считает конфиденциальность, цену и качество предоставляемых услуг. При этом список услуг компании достаточно обширен. От регистрации компаний в различных оффшорах и низконалоговых юрисдикциях по всему миру до налогового планирования, решения международных споров и регистрации новых товарных знаков. Работает компания и с такой популярной юрисдикцией, как Кипр. Предлагая своим клиентам возможность ускоренной регистрации компании на острове в сроки от 5 до 15 дней.

Регистрация бизнеса на Кипре привлекает многих, так как позволяет работать в юрисдикции ЕС, одновременно с этим пользуясь преимуществами льготного налогообложения. Кит Крач, который провел 25 лет в Кремниевой долине, считает, что сегодня у Кипра есть все возможности, чтобы развиваться в этом направлении. Американский чиновник подчеркнул важность роста частных американских инвестиций на Кипре, особенно в инновационных секторах экономики. По словам работника Госдепартамента, сегодня на Кипре уже имается большой человеческий капитал, хорошие университеты, а также выгодное географическое расположение, что и делает остров таким привлекательным для бизнеса.

Понедельник, 02 Ноябрь 2020 04:02 Glazov.su Метки новости: Westunion Кипр
Cackle

Поиск по сайту