В чем заключается успех бренда Ellesse

В чем заключается успех бренда Ellesse

Как Ellesse стал модным брендом одежды

Сегодня кроссовки по-прежнему остаются очень популярной и распространенной обувью, которую с удовольствием носят люди по всему миру. При этом кроссовки давно перешли из разряда спортивной обуви в разряд повседневной. Конечно, на рынке представлено большое количество моделей кроссовок для заниятий спортом, в первую очередь для бега и фитнеса, но ещё больше моделей созданы для повседневной носки. При этом на рынке представлены модели из самых разных стран. Большим спросом на постсоветском пространстве пользуются кроссовки Ellesse. Это достаточно известный сегодня итальянский бренд одежды и обуви, основанный еще в 1959 году. Сегодня продукцию данной компании можно найти в самых разных интернет-магазинах по всему миру. К примеру, данная продукция представлена на страницах интернет-магазина мультибрендового бутика «I CAN».

Расцвет популярности данной марки пришелся на 1980-е годы, когда она стала крайне популярна в Великобритании. Именно в те годы марка Ellesse окончатльно оформилась, как популярный бренд уличной одежды, став настоящим прародителем такого популярного сегодня стиля, как casual. Успех был настолько очевиден, что компания даже перенесла собственную штаб-квартиру в Лондон, это произошло еще в 1994 году, там она сегодня и находится. При этом на заре появления в конце 1950-х и начале 1960-х годов марка специализировалась именно на спортивной одежде и экипировке, выпуская товары для лыжного и теннисного спорта. Появление в линейке товаров компании кроссовок было лишь вопросом времени.

Чем же объясняется успех бренда Ellesse?

Сегодня итальянский бренд спортивной одежды Ellesse достаточно популярен, особенно у людей, которые инетересуются модой, а также европейскими коллекциями. Популярности кроссовок бренда способствует ряд факторов:

1. Ellesse стал брендом повседневной одежды, который гармонично объединяет в своих моделях спорт и современную уличную моду.

2. Бренд очень популярен среди молодежи, наиболее активных покупателей.

3. Компания создала ряд важных технологий, которые использует до сих пор. Среди них Otnydry – технология производства «дышащей» ткани и Aerocool – быстросохнущая и водоотталкивающая ткань.

4. Кроссовки Ellesse подходят энергичным и современным людям, ведущим активную жизнь и ценящим комфорт.

Четверг, 02 Июль 2020 02:42 Glazov.su Метки новости: Ellesse
Cackle

Поиск по сайту