Печать пластиковых карт

Печать пластиковых карт

Печать пластиковых карт и бумажная полиграфия

В наши дни типографские услуги по-прежнему широко востребованы, в первую очередь за счет переориентации рынка на новые продукты. Интерес к бумажной печати остается неизменным, так как меняются сами продукты подобной печати. К примеру, стандартные календари, листовки, бумажные пакеты, открытки и различные виды этикеток дополняются новыми продуктами, хорошим примером таких сравнительно новых услуг являются брендированные бумажные стаканчики. Учитывая, что бумага – это ещё и экологичный материал, такая продукция определенно пользуется спросом, особенно в общепите и индустрии HoReCa.

Также сравнительно новым и очень большим и перспективным направлением работы типографий являются пластиковые карты. Если вас интересует печать пластиковых карт, то вы можете обратиться к услугам современной типографии acard.ru. Типография «АКард» работает на рынке полиграфических услуг с 1995 года, заработав за эти годы хорошую репутацию, накопив большой опыт работ и компетенций. Компания работает на рынке Москвы и Московской области, а также выполняет заказы, поступающие из российских регионов. Типография специализируется на печати пластиковых карт, бумажной полиграфии и полиграфии из листового пластика (планы эвакуаций, меню для ресторанов, подставки под горячие блюда и т.д.).

На сегодняшний день печать пластиковых карт – это очень востребованная рынком услуга. Подобные карты давно стали непременным атрибутом нашей повседневной жизни и найдутся дома у каждого человека. Это многочисленные подарочные карты различных магазинов и торговых сетей, карты лояльности, бонусные карты, дисконтные карты. Также пластиковые карты представлены сегодня визитками, ключами для гостиниц и картами доступа. Область их применения достаточно разнообразна, а портмоне, в котором не было бы никаких карт, помимо банковских, представить себе сегодня достаточно трудно. Современные технологии позволяют изготавливать в типографиях различные виды пластиковых карт с нанесением штрих-кода, полос для подписи, различного тиснения, скретч полосы, нумерации. Также возможно изготовление пластиковых карт с магнитными полосами HiCo и LoCo. Дополнительным преимуществом печати пластиковых карт в типографиях является доступ к нанесению на карты полноцветной печати.

Вторник, 01 Декабрь 2020 03:47 Glazov.su Метки новости: АКард Печать пластиковых карт
Cackle

Поиск по сайту