Ижевчане в День молодежи были по-настоящему рядом

Ижевчане в День молодежи были по-настоящему рядом

К Дню молодежи Ижевска компания «МегаФон» представила жителям и гостям города интерактивную площадку «По-настоящему рядом». В этот день более 2 000 гостей праздника возвели 3D-города, испытали свои силы в увлекательных квестах и были по-настоящему рядом.
За время работы площадки «По-настоящему рядом» абоненты оператора, делясь впечатлениями, проговорили в три раза больше минут и скачали в 1,5 раза больше интернет-трафика, чем в обычный выходной день. Надежная связь и качественная передача данных позволили жителям с легкостью участвовать в онлайн-викторине на самый быстрый поиск ответа в интернете.
Ижевчане создали яркую историю о жизни любимого города, стали участниками аттракциона виртуальной реальности и сделали фото с необычными оптическими эффектами. Почетным гостем праздника стала заместитель начальника Управления по делам молодежи Администрации г. Ижевска Юлия Зеленкина. Она поздравил жителей города с праздником и открыла площадку «МегаФона».
«Компания «МегаФон» зарекомендовала себя в качестве лидера, заботящегося о своих клиентах и идущего в ногу со временем. Оператор по-настоящему рядом на всех городских мероприятиях Ижевска. Хочу выразить благодарность компании «МегаФон» за вклад в улучшение уровня жизни ижевчан, как в качестве связи и мобильного интернета, так и в участии в городских событиях», - отметила Юлия Зеленкина.

Среда, 01 Июль 2015 14:55 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту