Новости

Птицефабрика «Удмуртская» проводит в Перми акцию

altПтицефабрика «Удмуртская» хорошо знакома жителям Удмуртской Республики и близлежащих регионов страны качеством своей продукции. В ассортименте производимых куриных полуфабрикатов находится множество как охлажденных, так и замороженных продуктов. Особой популярностью на рынке пользуются: грудка цыпленка-бройлера, тушка цыпленка-бройлера для запекания, четвертина, голени, окорочка, крылья, бедро, филе, цыплята табака, шашлык куриный, наборы для первых блюд и бульона. 

Помимо этого предприятие успешно реализует на рынке рубленые полуфабрикаты: фарш из мяса птицы, колбаски для жарки и гриля, купаты, крокеты, котлеты, фрикадельки, а также куриные палочки. С целью продвижения своей продукции на рынке города Перми компания с 12 по 29 марта провидит специальную акцию. При приобретении продукции под маркой «Глазовская птица» на сумму более 250 рублей в торговых сетях города Перми: «Виват», «Добрыня» и «Семья», каждый покупатель становиться гарантированным обладателем следующих подарков: подставка под горячее, набор для специй, блокнот, главный приз – мультиварка. Отдельно стоит отметить, что акция проводится с 17 до 20 часов вечера. 

Охлажденное куриное мясо – это достаточно востребованный российским рынком продукт. Именно куриное мясо считается одним из самых популярных продуктов, в первую очередь благодаря своей цене и диетической ценности. Сегодня приобрести курицу охлажденную можно в любом супермаркете, пользуются спросом и оптовые закупки подобной продукции. Не стоит забывать и о том, что курятина является одним из лучших источников животного белка, а ее мясо содержит минимальное количество жира. 

Поиск по сайту