Новости

Наращивание ресниц. Как это?

altКак иногда весело смотреть на рекламные ролики, в которых показана услуга, как наращивание ресниц. Чего только художники рекламы не придумывают для того, чтобы завлечь клиентов  в салон красоты. Думаю, что изобретать колесо здесь не нужно. Каждая дама, которая желает неотразимо выглядеть и заботиться о своей внешности, знает, что удлинённые ресницы создают неповторимый шарм «её высочеству». Мужчины просто падают у ног этой королевы. Красивы глаза еще в конце 19 века в России, вызывали восхищение у баронов и князей. Но тогда это была очень дорогостоящая процедура. В наше время данная услуга стала доступной и безопасной. Этим теперь занимаются не самоучки, а профессионалы своего дела. 

Услуга «наращивание ресниц» которую предоставляет практически любой салон красоты (Санкт-Петербург), появилась не так давно, но уже завоевала популярность у многих женщин. Стоимость ее варьирует от 3500 до 5000 рублей.

При условии регулярной коррекции каждые 3 недели, наращенные веки продержатся около двух – трех месяцев. В настоящее время существует, а точнее использую две самые распространенные технологии наращивания: наращивание пучками (традиционное) и поресничное наращивание по японской технологии. Последний вид предполагает наклеивание по одной ресничке к основанию собственных ресниц.

Для наращивания используются как натуральные, так и искусственные материалы. Правда, от последних материалов лучше воздержаться – они могут вызвать аллергические реакции. По случаю перед поход в салон красоты лучше заранее проконсультироваться у врача-алерголога. Но, определить, безопасно ли для вас наращивание самостоятельно. Перед началом процедуры сделайте тест на своей коже. Можно на руке. Намажьте маленьким слоем препарат используемый в процедуре и подождите пять минут. Если покраснения не произошло, то вам он не опасен. Если же кожа покраснела в месте, где вы его нанесли, то замените этот препарат на другой. К счастью, такие тесты предусмотрены в салонах красоты.

Сама процедура наращивания довольна проста. К основанию ресниц крепятся искусственные реснички. Их длина бывает 8, 10 и 12 мм. Клей можно выбрать либо бесцветный, маскирующий места спаивания, либо черный – он выглядит как подводка.

Тем, кто страдает аллергией на клей лучше воздержаться от наращивания. Чтобы проверить свою реакцию, можно попросить мастера наклеить пару ресничек и походить с ними день. Если никаких аллергических реакций не возникнет, можно смело идти в салон и делать наращивание. Также нежелательно исскуственное наращивание тем, кто часто страдает конъюнктивитом. В таком случае желаемый результат не продержатся долго, если кожа век жирная или свои ресницы слабые. Также исскуственные веки не выдерживают снятия и одевания контактных линз и быстро выпадают, хотя медицинских противопоказаний к наращиванию при одновременном использовании линз нет.

С красивыми глазами Вы действительно будете неотразимы  и всегда выглядеть на все сто процентов! Удачи вам!

Поиск по сайту